Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 14:57, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    superi писал(а):
    Какой стат рокачивать для снайпера?



    Для Снайпера параллельно Точность, Удачу по возможности Умение все догонять до максимума в первую очередь
    А потом уже Скорость и Выносливость, когда денег некуда девать будет)
  • 15:03, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Добрый день. Собираю ПП-1. Каким образом лучше распределить мой небольшой стат, для достижения наилучшего результата. Хочу поменять еще кого нибудь из снайпов на штурма. Кого менять? Спасибо заранее.
  • 15:06, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    как печально ((( стат качаю ежедневно... а наймами... блииин... Но, лучше поздно, чем как лохушке ))) СПС!!!
  • 15:15, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Спасибо, удачу я и не думал качать
  • 15:16, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо за совет
  • 15:17, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вывод: в массах наиболее эффективен пистоль (хотя и не нравится мне как пуха), в миссии и спасалку я одеваю штурм АВГ, чтобы бегал быстрее

    разьве под эти пухи подходит одинаковый стат?

    тоесть предположим перс раскачал скорость и выносливость - ходит в масс с пистолетом все ок.
    одевает стаер - и видимо его раскачка на скорость и вынос уже неподходящая? так?
  • 15:21, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    добрый день, собрал пп-1, попробовал, теперь лежит на складе, может я что то не так делаю или реально хреновая пуха? за ранее спасибо.
  • 15:29, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    superi писал(а):
    Сантьяга
    Спасибо, удачу я и не думал качать


    Удача повышает Шанс крита, урон и меткость всё помаленьку
  • 15:32, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor писал(а):
    Вывод: в массах наиболее эффективен пистоль (хотя и не нравится мне как пуха), в миссии и спасалку я одеваю штурм АВГ, чтобы бегал быстрее

    разьве под эти пухи подходит одинаковый стат?

    тоесть предположим перс раскачал скорость и выносливость - ходит в масс с пистолетом все ок.
    одевает стаер - и видимо его раскачка на скорость и вынос уже неподходящая? так?


    Все правильно понимаешь, главное я раскачиваю стат персу под пистолет, но в спасалке дальность 4 совсем плохо, пожтому даже со статом на пистоль, все равно винтовка АВГ лучше
  • 15:32, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    подскажите насколько важна удача для щита.спс
  • 15:33, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    1882 писал(а):
    добрый день, собрал пп-1, попробовал, теперь лежит на складе, может я что то не так делаю или реально хреновая пуха? за ранее спасибо.


    Он и вправду не особо хорош) Из всех знакомых кто пробовал, тоже положили его на склад пылиться
  • 15:34, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    лион-килер писал(а):
    подскажите насколько важна удача для щита.спс



    Про удачу я чуть выше описал, что она дает. Она на 3ем месте по важности после Скорости и Выносливости.
    Так как щита все равно глушат, поэтому ему урон и скорострельность пригождаются меньше, надо чтобы он бил критами редко но метко
  • 15:58, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Инфинити22 писал(а):
    Добрый день. Собираю ПП-1. Каким образом лучше распределить мой небольшой стат, для достижения наилучшего результата. Хочу поменять еще кого нибудь из снайпов на штурма. Кого менять? Спасибо заранее.


    1) Стат в скорость и выносливость, а то убивать влет будут с пп-1
    2) Жаворонка надо менять на штурма с даль 6, стремит. 60+
    3) По-хорошему и судью надо менять, но тут зависит от пушки перса. Я бы пп-1 не взял( с ним убивают быстро
  • 16:03, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    выпал ледник, специальность живучий
    видимо ее поменять надо сразу?
    какие специальности подойдут?
  • 16:04, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    мастер стрелок и мастер штурмовик? а еще чето подойдет?
  • 16:08, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor писал(а):
    Сантьяга
    мастер стрелок и мастер штурмовик? а еще чето подойдет?


    Эти лучшие, если уж менять, то искать их
  • 16:26, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    если уж менять

    есть вариант - не менять?
    а потом не будет желания все равно сменить но уже прокачаную?
  • 16:36, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Собака_Джу
    Добрый день!!! Дайте пожалуйста советы по развитию, на что заменить кочевник?? Каких наймов уволить, какие оставить, спецухи может поменять??? Показываю в отряде новые, не прокачанные. (в запасе прокачанные судья - мастер обороны - в отряд его? менять ему спецуху на мастера штурма? также в запасе Суок дальн 16, родной урон 11, родной крит 6, спец - мастер штурм - для КИ как я понимаю? еще в запасе две прокачанные разведки - специалисты дальнего боя, родная дальность - 10, родной урон - 14 и 15 соответственно, родной крит 6 и 1). Кого мне еще стоит ловить? Спасибо за вашу идею помочь таким нубам как я ))) С нетерпением жду советов!
  • 16:49, 03 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor писал(а):
    если уж менять

    есть вариант - не менять?
    а потом не будет желания все равно сменить но уже прокачаную?


    Вариант конечно есть) Но тут мы стараемся описать оптимальные варианты прокачки. Можно сменить спецуху и потом, но ты потеряешь все вложенные в нее песо и * и все черты
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»